Общежитие из фильма ДУРАК
Я не местный
Типовая общага посреди заснеженного провинциального городка․ Здесь своя атмосфера‚ да и климат другой․ Ну и ладно‚ не жили хорошо - неча и начинать․ Чай сахар есть‚ и то хорошо․․․
Mis en ligne: 19/05/2020 12:39:50
Publié sur le community lab: 06/06/2026 07:56:24
Publié: 07/06/2026 08:58:50
Découvert par: ChamPøkk